Autor Tópico: me aposentei ksks  (Lida 319 vezes)

Offline Garry Vincent


  • Usuario
  • Sr. Member
  • ****

  • Posts: 388
  • Respeito: +67/-61
  • CARPE DIEM!
    • Ver perfil
Re:me aposentei ksks
« Resposta #15 Online: 19 de Janeiro, 2021, 07:12:31 pm »
Você quer que os seres humanos comam carne crua e não quer ser chamado de louco?







<3








Offline Eduardo Gottardi


  • Usuario
  • Hero Member
  • *****

  • Posts: 521
  • Respeito: +110/-16
  • Jamais acredite em um verde
    • Ver perfil
Re:me aposentei ksks
« Resposta #16 Online: 19 de Janeiro, 2021, 08:44:58 pm »
Teu cu que eu vou ler tudo >:(

Para que ter inimigos já que existem vários verdes por aí

Offline Fenixzone Lixo


  • Usuario
  • Full Member
  • ***

  • Posts: 140
  • Respeito: +26/-90
  • Silenciado.
    • Ver perfil
Re:me aposentei ksks
« Resposta #17 Online: 19 de Janeiro, 2021, 09:46:33 pm »
 Mais que bosta.

Offline Victor Hugp


  • Usuario
  • Full Member
  • ***

  • Posts: 195
  • Respeito: +10/-55
  • Quero desban! Tmj meu mano Fidel_Silver
    • Ver perfil
Re:me aposentei ksks
« Resposta #18 Online: 20 de Janeiro, 2021, 12:43:40 am »
Você quer que os seres humanos comam carne crua e não quer ser chamado de louco?

Disse que os conservantes que colocam na carne deixa ela ruim seria melhor tipo matar,vender e comer mas ia ficar sem animal rapido de mais
Ae rapaziada, tomei ban e não posso mais nem mandar mensagens pessoais.
 EXIJO uma reconsideração, SPAM YOUTUBER não é motivo de ban!

Offline Stanley Oliveira


  • Usuario
  • Sr. Member
  • ****

  • Posts: 450
  • Respeito: +42/-31
  • This is reality, not fairy tale.
    • Ver perfil
Re:me aposentei ksks
« Resposta #19 Online: 20 de Janeiro, 2021, 01:47:43 am »
ta parecendo meus dever do ead fdp




escolhe a joia mais linda e o traje mais caro..

Offline Jack Young


  • Usuario
  • Hero Member
  • *****

  • Posts: 1322
  • Respeito: +318/-163
  • Eterno Flavio Maciel
    • Ver perfil
Re:me aposentei ksks
« Resposta #20 Online: 20 de Janeiro, 2021, 07:57:19 am »
REFLITA





Citar




Offline Yung Lupy


  • Usuario
  • Full Member
  • ***

  • Posts: 173
  • Respeito: +23/-41
    • Ver perfil
Re:me aposentei ksks
« Resposta #21 Online: 20 de Janeiro, 2021, 08:36:20 am »
Я думал о теле, в котором мы живем, в таком хрупком и гнилом, плохом и тонком ... мысли, которые у нас возникают, когда мы играем, мы пристрастились к игре, потому что, возможно, нам больше нечего делать, или это побег из этого плохого мира, кажется, что технологии он продвинутый, но только копирует природу, до тех пор, пока природа не делает что-то новое, мы будем оставаться простыми сердитыми людьми или ничем не удовлетворены ... это может показаться безумием, мой псевдоним, он может даже думать об этом каждый день в течение нескольких лет, но остановимся на подумайте об этом, это может иметь смысл, упасть со стула, и будет шрам, и через несколько часов на теле будет перевязка, но это медленно и всегда будет его след, вы видели животных? который разделяет их антитела к другим животным, таким образом, будучи более устойчивыми к чему ... но они едят только мясо, что мы, люди, должны есть больше чистого мяса, чем овощей, поскольку это не совпадение, что у нас есть хищные зубы, мы думаем, что это более технологичный, но с и видите, мы делаем только продвинутые копии, и когда у нас есть шанс развить остальной мир, вы называете это сумасшествием или даже не вниманием, поэтому после смерти нескольких людей они видят, что они сделали ошибку, и что осталось, ничего больше? ненависть, негодование, вина и гнев, некоторые могут сказать, что вы курите, высмеивая, когда они действительно хотят убежать от знаний или этого ужасного мира, продолжайте смотреть на вашу ногу Я не знаю, только ли это я Я вижу нас, людей, таких маленьких и зависимых что мне стыдно, не стыдно за то, что я есть, а за то, что мы думаем о себе, а на самом деле мы не все это.
SÓ QUERIA MEU MOD DE VOLTA

Offline Victor Hugp


  • Usuario
  • Full Member
  • ***

  • Posts: 195
  • Respeito: +10/-55
  • Quero desban! Tmj meu mano Fidel_Silver
    • Ver perfil
Re:me aposentei ksks
« Resposta #22 Online: 20 de Janeiro, 2021, 01:16:18 pm »
Я думал о теле, в котором мы живем, в таком хрупком и гнилом, плохом и тонком ... мысли, которые у нас возникают, когда мы играем, мы пристрастились к игре, потому что, возможно, нам больше нечего делать, или это побег из этого плохого мира, кажется, что технологии он продвинутый, но только копирует природу, до тех пор, пока природа не делает что-то новое, мы будем оставаться простыми сердитыми людьми или ничем не удовлетворены ... это может показаться безумием, мой псевдоним, он может даже думать об этом каждый день в течение нескольких лет, но остановимся на подумайте об этом, это может иметь смысл, упасть со стула, и будет шрам, и через несколько часов на теле будет перевязка, но это медленно и всегда будет его след, вы видели животных? который разделяет их антитела к другим животным, таким образом, будучи более устойчивыми к чему ... но они едят только мясо, что мы, люди, должны есть больше чистого мяса, чем овощей, поскольку это не совпадение, что у нас есть хищные зубы, мы думаем, что это более технологичный, но с и видите, мы делаем только продвинутые копии, и когда у нас есть шанс развить остальной мир, вы называете это сумасшествием или даже не вниманием, поэтому после смерти нескольких людей они видят, что они сделали ошибку, и что осталось, ничего больше? ненависть, негодование, вина и гнев, некоторые могут сказать, что вы курите, высмеивая, когда они действительно хотят убежать от знаний или этого ужасного мира, продолжайте смотреть на вашу ногу Я не знаю, только ли это я Я вижу нас, людей, таких маленьких и зависимых что мне стыдно, не стыдно за то, что я есть, а за то, что мы думаем о себе, а на самом деле мы не все это.
 
até que fim alguem que me entende
Ae rapaziada, tomei ban e não posso mais nem mandar mensagens pessoais.
 EXIJO uma reconsideração, SPAM YOUTUBER não é motivo de ban!